Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится 8 апреля.

реклама

8 апреля компания HTC проведёт в Пекине презентацию, посвящённую анонсу новых продуктов. И в преддверии мероприятия HTC дразнит поклонников своего бренда тизерами, намекая, что уже через неделю мы увидим смартфон HTC One M9 Plus (он же HTC One M9+), который составит компанию дебютировавшему на MWC 2015 новому флагману.

реклама

На появившихся ранее шпионских снимках мы могли видеть, что HTC One M9 Plus имеет физическую кнопку Home, и рекламные тизеры HTC подтверждают эту особенность будущей новинки. Предположительно, в кнопку HTC встроит сканер отпечатков пальцев, чтобы идти в ногу со своими конкурентами в лице Apple и Samsung.

А известный промышленный шпион и информатор Upleaks опубликовал в Сети официальные изображения HTC One M9 Plus в двух расцветках: золотистой и серебристой. А расположенный на тыльной стороне смартфона логотип сотового оператора China Mobile указывает на то, что перед нами модель для китайского рынка. Она, по слухам, будет базироваться на чипе MediaTek MT6795, тогда как в основу версии для международного рынка ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 810. Новый смартфон также получит 5.2-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Разрешение камер не уточняется, равно как ёмкость аккумулятора и другие технические характеристики.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают