Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Зарубежные журналисты уже получили приглашения на презентацию.

реклама

Новый флагманский смартфон LG G4 дебютирует 28 апреля. Корейский гигант уже разослал приглашения на презентацию, которая будет поистине глобальной. В этот день она пройдёт сразу в шести городах мира: Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.

реклама

Официальное приглашение на презентацию намекает на то, что в LG G4 будет применяться отделка из кожи или материалов, имитирующих её. Ранее источники уже говорили, что корейский производитель сосредоточится на использовании высококачественных материалов в своём следующем флагмане.

А в Сети тем временем появилась новая порция фотографий LG G4. На одном из снимков новинка запечатлена вместе со стилусом, в комплекте с которым, по слухам, он будет поставляться. А производитель аксессуаров Verus уже подготовил защитные чехлы для новинки и опубликовал их официальные изображения.

LG G4 появился в бенчмарке GFX Bench, попутно рассекретив свои ключевые характеристики. И если ранее считалось, что в его основу ляжет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, который уже используется в LG G Flex второго поколения, но теперь выяснилось, что его сердцем станет шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808 с графикой Adreno 418. Смартфон также получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти и Android 5.1 Lollipop.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают