Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их пророчат успех.

реклама

Представленные 1 марта в рамках MWC 2015 смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge имеют все шансы стать самыми успешными мобильными продуктами за всю историю существования Samsung. Корейский гигант уже похвастался тем, что получил от партнёров из числа сотовых операторов 20 миллионов предварительных заказов на новые смартфоны. А до конца года продажи Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge превысят 55 миллионов единиц. Об этом говорится в новом докладе из Кореи, на который ссылается издание SamMobile.

В докладе говорится, что Samsung Galaxy S6, обладающий современными спецификациями и обновлённым дизайном, будет пользоваться устойчивым спросом в течение всего года. Ему не помешает жёсткая конкуренция со стороны HTC One M9, а также будущего LG G4 и новых iPhone. Во втором квартале корейская компания продаст 22.2 миллиона единиц Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, в третьем квартале их продажи составят 16.2 миллиона штук, а в заключительной четвёртой четверти они разойдутся 12.5-миллионным тиражом.

реклама

А британский сайт CompareMyMobile выяснил, что многие владельцы прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy S5 заинтересованы в покупке Galaxy S6. Проявили интерес к новому флагману и пользователи Galaxy S3 и S4 mini.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают