Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она уже зарегистрировала одноимённую торговую марку.

реклама

Южнокорейская компания Samsung готовит к анонсу новую линейку смартфонов на платформе Android. Она, по сведениям SamMobile, будет называться Samsung Galaxy H.

По сведениям издания, компания Samsung подала в корейское ведомство интеллектуальной собственности заявку на регистрацию торговых марок Galaxy H1 и Galaxy H7. Незадолго до этого она зарегистрировала там же права на марки Galaxy A6, A8 и A9. И велика вероятность, что устройства из линейки Samsung Galaxy H мы увидим уже в этом году.

реклама

А пока Samsung готовится к старту продаж смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, которые были представлены 1 марта на международной выставке мобильной электроники MWC 2015. Их ориентировочная розничная стоимость в Великобритании составит 550 фунтов за Galaxy S6 без привязки к сотовому оператору и 650 фунтов за Galaxy S6 Edge. Это несколько выше стоимости младших моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Но эта разница, по мнению автора авторитетного издания Forbes, сыграет на руку Samsung, которая рассчитывает на большие объёмы продаж новых смартфонов по сравнению с Galaxy S5. Высокие цены и продажи позволят Samsung увеличит уровень прибыли, которая в прошлом году упала на 60%.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают