Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в этом году.

реклама

Ни для кого не секрет, что сейчас японская компания Sony работает над созданием нового смартфона Sony Xperia Z4. Она, в отличие от своих конкурентов, не стала представлять свой флагман на MWC 2015, отложив его анонс на некоторое время. И, похоже, тот самый момент стремительно приближается, если судить, что в Сети появляется всё больше информации о новинке.

К примеру, сегодня интернет-издание GSMArena опубликовало первое официальное изображение смартфона Sony Xperia Z4. Оценить его дизайн в полной мере невозможно, но стоит отметить, то он облачён в достаточно тонкий корпус с алюминиевой рамкой. На правой грани корпуса расположена круглая кнопка питания и тонкая продолговатая качелька для регулировки громкости.

реклама

Согласно предыдущим утечкам, Sony Xperia Z4 будет снабжён 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей (около 565 точек на дюйм), процессором Qualcomm Snapdragon 810, 4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной памяти, а также двумя камерами: 20.7-мегапиксельной основной со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной. Его выход ожидается во втором квартале 2015 года.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают