Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет в этом году.

реклама

Южнокорейская компания LG сейчас готовит новый флагманский смартфон LG G4, выход которого ожидается весной. А вместе с ним в работах находится LG G4 Note, который выйдет позже.

Как пишет GSMArena, сейчас LG разрабатывает новый смартфон LG G4 Note, размер экрана которого будет больше, чем у LG G4. Его технические характеристики пока неизвестны, равно как и сроки его выхода. Сообщается лишь, что он будет конкурировать с преемником iPhone 6 Plus и будущим Samsung Galaxy Note 5, выход которых ожидается грядущей осенью.

реклама

По словам источников, компания LG уверена, что LG G4 и G4 Note помогут ей вернуть звание третьего по величине производителя смартфонов в мире. Только в этом году она рассчитывает продать 10 миллионов единиц LG G4.

Также издание GSMArena опубликовало фотографии чехлов для LG G4, которые подтверждают, что новый флагман будет иметь слегка изогнутый экран. Также благодаря этому стали известны габариты корпуса. Они составляют 148.9 х 76.5 х 9.9 мм.

По последним данным, LG G4 оснащается сенсорным экраном с разрешением 2560 х 1440 или 2880 х 1620 пикселей, 16-мегапиксельной или 20-мегапиксельной основной камерой и однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битным восьмиядерным процессором.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают