Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его дебют состоится в марте.

реклама

Новый смартфон Asus Zenfone 2 (ZE500CL) появился в базе данных популярного бенчмарка AnTuTu, продемонстрировав впечатляющие результаты. Он по праву может считаться одним из самых производительных смартфонов в мире, обогнав Meizu MX4, Samsung Galaxy Note 4 и другие не менее популярные топовые смартфоны.

реклама

Как пишет GSMArena, в основу Asus Zenfone 2 лёг мощный чипсет Intel Atom Z3580 с четырёхъядерным процессором, тактовая частота которого достигает 2.33 ГГц. За графику отвечает PowerVR G6430. Следует отметить, что 50 401 балл новый смартфон набрал с 2 ГБ оперативной памяти на борту. Также данные AnTuTu подтверждают, что новый смартфон Asus будет укомплектован 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 х 720 пикселей.

Согласно предыдущим информационным утечкам, Asus Zenfone 2 (ZE500CL) будет оснащаться 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти формата MicroSD (до 64 ГБ), 8-мегапиксельной основной со светодиодной вспышкой и автофокусом и 2-мегапиксельной фронтальной камерами, а также несъёмным литий-полимерным аккумулятором ёмкостью 2500 мАч. Как ожидается, официальный анонс нового смартфона Asus состоится в марте. Не исключено, что он дебютирует в рамках предстоящей выставки MWC 2015, которая стартует 2 марта в Барселоне.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают