Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
25 февраля она покажет нечто захватывающее.

реклама

По сообщениям СМИ, компания Motorola на следующей неделе проведёт некое мероприятие. Оно запланировано на 25 февраля, среду. В этот день она представит нечто "увлекательное", но что именно предстоит увидеть в этот день, нам пока неизвестно.

"Motorola сделает потрясающее заявление на следующей неделе и хочет, чтобы вы были в первом ряду. Вы можете выбрать, где и когда хотите испытать его. Все, что нужно, умещается в одной коробке, которую мы доставим к вашему порогу в среду", - говорится в сообщении Motorola для прессы.

реклама

Там нет ни слова о том, что будет внутри коробки и состоится ли в этот день фактическая пресс-конференция. Но учитывая, что конференция MWC 2015 в Барселоне уже не за горами, не исключено, что Motorola хочет опередить своих конкурентов и представить свой новый продукт. Возможно, это будет следующее поколение умных часов Moto 360.

Кстати, Motorola, которая теперь принадлежит не Google, а китайскому гиганту Lenovo, недавно объявила о том, что планирует официально вернуться в Поднебесную, запустив на местном рынке продажи своих смартфонов Moto X, Moto G, и Moto X Pro.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают