Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их дебют состоится во втором полугодии.

реклама

В этом году компания Intel выпустит процессоры Core M Skylake, которые лягут в основу новых устройств, в том числе ультратонких планшетов, способных конкурировать с iPad Air второго поколения. Об этом говорят наши коллеги из ComputerWorld, цитируя Брайана Кржанича (Brian Krzanich), главного исполнительного директора Intel.

Выступая во вторник на технологической конференции Goldman Sachs Technology and Internet, Брайан Кржанич сообщил, что процессоры нового поколения Intel Core M Skylake выйдут во второй половине 2015 года. Они обеспечат будущим ультратонким планшетам, ноутбукам с пассивной системой охлаждения и гибридным устройствам, в основу которых лягут, не только высокую производительность, но и продолжительное время автономной работы. Чипы Skylake будут поддерживать Windows 10 и 8.1, а также Chrome OS и Android. Также они получат поддержку технологии Intel RealSense 3D второго поколения.

реклама

Как ожидается, более подробно Intel расскажет о новых процессорах Core M Skylake на выставке Computex, которая пройдёт в июне в Тайбэе. Напомним, именно там в прошлом году впервые были представлены чипы Intel Core M Broadwell.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают