Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
До их анонса осталось меньше месяца.

реклама

Всё меньше времени отделяет нас от ежегодной международной выставки MWC 2015, в рамках которой южнокорейская компания Samsung представит новый флагман Galaxy S6 и его специальную версию с изогнутым экраном под названием Galaxy S6 Edge. Подготовка к их дебюту идёт полным ходом и вот сегодня на официальном сайте Samsung появились страницы поддержки новых смартфонов.

реклама

Как сообщает GalaxyClub.nl, первые страницы, посвящённые смартфонам Samsung Galaxy S6 (SM-G920X) и Galaxy S6 Edge (S6 Edge SM-G925X), появились на официальных сайтах Samsung в Швеции и Финляндии. Правда, никакой конкретной информации эти страницы по понятным причинам не содержат.

К выходу Galaxy S6 и S6 Edge готовится не только Samsung, но и производители аксессуаров, которые уже наладили выпуск чехлов для новых смартфонов. Один из таких производителей, как пишет GSMarena, опубликовал в сети изображения Galaxy S6 в защитном чехле, которые демонстрируют новый дизайн смартфона и изменённое местоположение вспышки с датчиком мониторинга сердечного ритма.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают