Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также его цветовая гамма.

реклама

Чем меньше времени остаётся до презентации Galaxy Unpacked 2015, которая пройдёт 1 марта в рамках MWC 2015, тем больше в Сети появляется информации о новом флагмане Samsung Galaxy S6, раскрывающей как его технические спецификации, так и внешние особенности. Вот и сегодня французское интернет-издание NoWhereElse.fr опубликовало шпионские фотографии, полученные от источников, на которых, по их словам, запечатлён металлический каркас следующего флагманского смартфона Samsung.

реклама

На снимках действительно представлен металлический корпус для смартфона, имеющий все необходимые технологические отверстия, в том числе для объектива основной камеры и вспышки с датчиком мониторинга сердечного ритма. К сожалению, достоверность этих фото нечем не подтверждена.

Тем временем изданию SamMobile стало известно, что Samsung Galaxy S6 будет доступен в четырёх расцветках: тёмно-синей (по аналогии с Galaxy-серией), сине-зелёной, золотой и белой.

А вместе с новым флагманом Galaxy S6 1 марта дебютирует новая платёжная система Samsung. И одним из основных партнёров Samsung, как пишет GSMArena, станет Visa. Новая платёжная система будет основана на технологии LoopPay, которая позволяет клиентам оплачивать покупки в торговых терминалах. Также для оплаты будет задействован сканер отпечатков пальцев, которым будут снабжены смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S Edge. Новая платёжная система Samsung станет конкурентом запущенного прошлой осенью сервиса Apple Pay.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают