Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware I.N.
Ценник тоже флагманский

реклама

Компания Antec, известная своими достижениями в корпусостроении, опубликовала пресс-релиз, уведомляющий о выходе в свет нового творения её инженеров. Дебютант получил имя Antec P380 и займёт положение флагманского продукта компании.

реклама

(Источник: Antec)

Отличительной особенностью Antec P380 производитель считает монолитную лицевую панель, выполненную из алюминиевой пластины. За ней скрывается отсек для установки оптического привода формата SlimODD, применяемого обычно в мобильных ПК (лоток, как мы можем видеть, выезжает сбоку в вертикальном положении). С той же стороны, сбоку, но уже под верхней боковиной, можно обнаружить панель, несущую на себе аудиоразъёмы, а также по два порта USB 2.0/1.1 и USB 3.0/2.0/1.1. Панель является съёмной - её можно развернуть и в противоположную сторону.

(Источник: Antec)

Корпус оснащён прозрачным окном на боковой крышке и рассчитан на установку материнских плат всех распространённых на сегодняшний день формфакторов: SSI CEB, E-ATX, ATX, MicroATX и Mini-ITX. Помимо этого можно установить до восьми накопителей типоразмеров 2.5" и 3.5".

(Источник: Antec)

Также в корпусе присутствуют специальные проемы под установку системы жидкостного охлаждения. Корзины для накопителей являются съёмными, что позволит установить вместо них радиатор жидкостной системы охлаждения длиной до 360 мм, либо видеокарту длиной 465 мм. Ещё один такой же радиатор можно установить под верхней боковиной корпуса.

(Источник: Antec)

В плане возможностей воздушного охлаждения также не наблюдается особых ограничений: 120 мм вентилятор на задней панели, до трёх 120 мм (или двух 140 мм) вентиляторов на лицевой и верхней панелях, итого можно установить от пяти до семи вентиляторов одновременно. Высота системы охлаждения процессора не должна превышать 180 мм.

(Источник: Antec)

Размеры Antec P380 составляют 555*557*223,6 мм.

Следует заметить, что ценник установлен производителем подстать позиционированию: 210 евро.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают