Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она привезла его на CES 2015.

реклама

На выставку CES 2015 южнокорейская компания Samsung привезла с собой несколько новинок, в том числе смартфон, который пополнил семейство Galaxy Grand. О Samsung Galaxy Grand Max мы рассказывали ещё до его анонса, а теперь готовы поделиться их официальными характеристиками.

реклама

Как сообщает VR-Zone, Samsung Galaxy Grand Max относится к среднему ценовому сегменту и будет предлагаться по цене $290 без контракта и привязки к определённому сотовому оператору. За эти деньги в распоряжении покупателя окажется смартфон с 5.25-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 точек, четырёхъядерным мобильным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц (вероятно, Qualcomm Snapdragon 410) и парой камер: 13-мегапиксельной основной со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная с широким углом обзора (120 градусов). Объём оперативной памяти равен 1.5 ГБ, а для хранения данных выделен встроенный накопитель на 16 ГБ с возможностью расширения за счёт карт MicroSD. Также упоминается о поддержке LTE Cat. 4 и установленной в качестве операционной системы новейшей Android 5.0 Lollipop.

Изначально Samsung Galaxy Grand Max будет доступен только в Южной Корее, а чуть позже появится в продаже и за пределами "домашнего" рынка. Когда он доберётся до России и с каким ценником, пока неизвестно.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают