Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания отгрузила 100 миллионов видеокарт на основе процессоров NVIDIA.

реклама

За время своего существования компания MSI, будучи одним из основных партнёров NVIDIA, выпустила 100 миллионов видеокарт на основе графических решений последней. Эту веху в собственной истории MSI решила отметить выпуском "особенной" видеокарты — GeForce GTX 970 Gaming 100ME, которая стала частью экспозиции компании на выставке CES 2015.

Как и представленная ранее модель GeForce GTX 970 Gaming Gold Edition, новая видеокарта использует более высокие частоты по сравнению с оригинальным воплощением GeForce GTX 970 Gaming, правда, точных чисел MSI пока не называет. Интересно, что MSI обещает "специальный подарок" покупателям этой видеокарты, хотя и держит его в секрете.

реклама

Кожух видеокарты украшен элементами зелёного цвета, а на обратной стороне печатной платы установлена металлическая пластина со стилизованным изображением дракона — основного символа игровых продуктов MSI.

Также на выставке MSI показала ещё одну версию GeForce GTX 970, которая обещает быть более дешёвой по сравнению со своими продвинутыми сородичами. В оформлении видеокарты используются чёрно-серые цвета, технические подробности же не раскрываются.

Новые видеокарты MSI должны поступить в продажу в конце января.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают