Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новинка придёт на смену Xiaomi MiPad.

реклама

Xiaomi за короткое время удалось стать четвёртым по величине производителем смартфонов в мире, пропустив вперёд только Samsung, Apple и Huawei. Присутствует эта компания из Поднебесной и на планшетном рынке, на который собирается в скором времени выйти с новым планшетом.

реклама

Как пишет GizmoChina, сегодня источники опубликовали в социальной сети Sina Weibo первые шпионские фотографии планшета Xiaomi MiPad второго поколения. Внешне он заметно отличается от предшественника, но унаследует от него 7.9-дюймовый дисплей с разрешением 2048 × 1536 пикселей (326ppi). А вместо однокристальной платформы Nvidia Tegra K1 будет установлен процессор Intel с тактовой частотой 1.8 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных будет выделен встроенный накопитель на 16 ГБ. Работает Xiaomi MiPad2 под управлением мобильной операционной системы Android 4.4.4 KitKat с оболочкой Xiaomi MIUI.

Стоит отметить, что достоверность этих фотографий ничем не подтверждена и к этим сведениям стоит отнестись с определённой долей скептицизма.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают