Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Но из продажи уже исчезли красные и белые Nexus 5.

реклама

Накануне в Сети появилась информация о том, что интернет-гигант Google прекращает производство эталонного смартфона Nexus 5, представленного в 2013 году. И сегодня представитель пресс-службы Google прокомментировал эту информацию.

По сообщениям издания 9to5Mac, журналисты которого обратились за комментариями к представителям Google, пресс-секретарь компании заявил, что смартфон Nexus 5 по-прежнему будет доступен для продажи в онлайн-магазине Google Play и некоторых розничных магазинах в первом квартале 2015 года. Это означает, что торопиться с покупкой смартфона Nexus 5 сейчас не стоит, и он будет доступен до тех пор, пока Google и её партнёры не распродадут все складские запасы.

реклама

Тем не менее в Google Play из продажи уже исчезли модели Nexus 5 в красной и белой расцветках. Остались лишь модели Nexus 5 в чёрном исполнении с 16 и 32 ГБ встроенной памяти. Стоимость первой версии по-прежнему составляет $349, а второй – $399 без контрактов и привязки к определённому сотовому оператору. Смартфоны поставляются с Android 4.4 KitKat на борту с возможностью последующего обновления до Android 5.0 Lollipop.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают