Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их выпуском займётся Quanta Computer.

реклама

Решив проблемы с поставками ключевых компонентов, корпорация Apple и её партнёр могут начать массовый выпуск умных часов Apple Watch уже в начале следующего года. Об этом пишут наши коллеги из CNet, ссылаясь на азиатские источники.

По словам источников, в январе следующего года Apple начнёт массовое производство Apple Watch. Его выпуск американская компания доверила тайваньскому производителю электроники Quanta Computer. Ради этого заказа он увеличил свой штат с 2000 до 10 000 человек и в будущем планирует довести количество работников до 20 000. Отмечается, что первая партия Apple Watch выйдет в количестве от 3 до 5 млн экземпляров, а всего в течение 2015 года новые умные часы Apple разойдутся 24-миллионным тиражом.

реклама

Когда именно Apple Watch поступят в продажу пока неизвестна. Но в сентябре руководители Apple, представляя умные часы, отметили, что старт их продаж намечен на начало 2015 года. А не так давно вице-президент компании по розничной и интернет торговле Анджела Арендс (Angela Ahrendts) в обращении к сотрудникам магазинов Apple Store, что Apple Watch появятся на рынке следующей весной, после китайского Нового года.

Интересно, что недавно эксперт аналитической фирмы Rosenblatt Securities Брайан Блэр (Brian Blair) сообщил, что запуск производства Apple Watch был отложен из-за различных проблем. Якобы по этой причине первое время поставки умных часов будут ограничены.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают