Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его кампания завершилась 9 декабря.

реклама

В ноябре на краудфандинговой площадке Indiegogo стартовала кампания по сбору средств для начала массового производства планшета Jolla Tablet. Первоначальная цель, а это $380 тысяч, была достигнута всего за 48 часов с момента запуска кампании, а спустя ещё день стартапу удалось привлечь более $1 млн. И вот крайне успешная кампания Jolla Tablet подошла к концу.

реклама

Как пишет NextPowerUp, кампания Jolla Tablet на Indiegogo завершилась во вторник, 9 декабря. К этому моменту её поддержали 13 115 человек, благодаря которым удалось собрать в общей сложности $1.824 млн. Jolla даже добавила слот для карт памяти microSDHC и поддержку функции разделения экрана. Поставки планшетов покупателям начнутся в мае следующего года. Доставка будет осуществляться в некоторые страны Европейского Союза и в Россию.

Напомним, планшет Jolla Tablet оснащается 7.85-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 2048 х 1536 пикселей, 64-битным четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1.8 ГГц и двумя камерами: 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя равна 32 ГБ. Работает планшет под управлением операционной системы Sailfish OS, а за автономность отвечает аккумуляторная батарея на 4300 мАч.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают