Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его диагональ останется прежней.

реклама

В начале следующего года Sony представит свой новый флагманский смартфон Sony Xperia Z4. И японская компания вовсю готовится к анонсу новинки и даже провела закрытую презентацию, посвящённую преемнику Sony Xperia Z3.

реклама

Сотрудники китайского интернет-издания VR-Zone опубликовали шпионские фотографии, сделанные на той самой секретной презентации. На них, как утверждается, запечатлён новый флагман Sony Xperia Z4, который внешне слишком похож на своего предшественника. Диагональ его экрана останется прежней – 5.2 дюйма, а вот разрешение возрастёт с прежних 1920 х 1080 пикселей до 2560 х 1440 точек. Также он, вероятно, получит 21-мегапиксельный датчик Exmor IMX230, который был официально представлен месяц назад.

Что же касается процессора, то уже известно, что этот будет чипсет из серии Qualcomm Snapdragon. Если Sony представит флагман уже на CES 2015, то, скорее всего, в качестве SoC выступит Qualcomm Snapdragon 805, а вот если он дебютирует на MWC 2015 в начале марта, то мы можем рассчитывать на появление в основе Sony Xperia Z4 процессора Qualcomm Snapdragon 810.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают