Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware I.N.

реклама

Компания Antec пополнила линейку компьютерных корпусов типоразмера Midi-Tower моделью GX300 с нижним расположением блока питания.

реклама

(Источник: Antec; превью, увеличение по щелчку)

Новинка совместима с материнскими платами формфакторов ATX, microATX и Mini-ITX. Предусмотрено место для семи карт расширения и шести накопителей типоразмеров 2.5" и 3.5". Отдельно подчёркивается возможность установки систем охлаждения процессора высотой до 140 мм (5.5") и длинномерных видеокарт (400 мм, 15.7").

Antec GX300 изначально комплектуется одним 120-мм вентилятором, установленным на задней стенке корпуса, также имеются посадочные места под установку ещё четырёх 120-мм вентиляторов на передней и верхней панелях. А в поддоне для материнской платы предусмотрены отверстия для удобной скрытой прокладки кабелей.

(Источник: Antec; превью, увеличение по щелчку)

На верхнюю панель выведены всего лишь два порта USB - один 2.0 и один USB 3.0 (ещё одно, третье, посадочное место прикрыто пластиковой заглушкой), а также гнёзда для микрофона и наушников, кнопка включения питания. Размеры корпуса составляют 485*180*475 мм, вес составляет 5.45 кг.

Antec GX300 выпускается в двух вариантах: с "окном" и со сплошной боковой стенкой. В обоих случаях цена составляет 59 евро, а фирменная гарантия равна трём годам.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают