Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его толщина составит всего 4.75 мм.

реклама

Компания Vivo из Поднебесной стала ещё одним претендентом на звание производителя самого тонкого в мире смартфона. Уже не следующей неделе Oppo R5 будет вынужден отдать титул самого тонкого смартфона на мировом рынке новому аппарату Vivo X5 Max.

По сведения NextPowerUp, Vivo уже вовсю готовится к запуску своего ультратонкого смартфона Vivo X5 Max. Его официальный анонс состоится в следующую среду, 10 декабря. Смартфон будет облачён в корпус толщиной всего 4.75 мм, тогда как толщина Oppo R5 равна 4.85 мм.

реклама

Как сообщают осведомлённые источники, Vivo X5 Max сможет похвастаться не только ультратонким корпусом, но и топовым техническими характеристиками. Он получит 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080p и две камеры: 13-мегапиксельную тыловую и 5-мегапиксельную фронтальную. Также смартфон обзаведётся поддержкой 4G LTE, а в его основу ляжет восьмиядерный мобильный процессор MediaTek с 2 ГБ ОЗУ. Работать он будет под управлением одной из версий мобильной операционной системы Android.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают