Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он может получить 50-мегапиксельную камеру.

реклама

Похоже, в скором времени смартфон Lumia 1020 получит преемника. Ему на смену придёт Lumia 1030 с улучшенными характеристиками, прототип которого засветился на первых живых фотографиях.

реклама

Один из пользователей опубликовал на китайском сайте Baidu серию фотографий, на которых, как утверждается, запечатлён прототип смартфона Lumia 1030 с кодовым названием RM-1052. Он оснащается большим экраном с разрешением 1080p и работает под управлением мобильной операционной системы Windows Phone 8.1 (версия 14090.0). Объём оперативной памяти устройства составляет 2 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. На корпусе смартфона можно заметить выступающий модуль основной камеры с двойной вспышкой, кнопку для управления камерой, 3.5-миллиметровый аудиоразъём, а также слот, предназначенный, вероятно, для SIM-карты или карты памяти MicroSD.

А пару часов назад на странице Nokiapoweruser в Twitter появилось сообщение о том, что Lumia 1030 получит 50-мегапиксельную основную камеру, тогда как Lumia 1020 укомплектован 41-мегапиксельной камерой PureView с оптической стабилизацией изображения. А вот сроки выхода новинки до сих пор нам неизвестны.

Тем временем компания Microsoft начала выпуск обновления Lumia Denim для смартфонов Lumia с Windows Phone 8.1 на борту. Обновление принесёт с собой новую версию приложения Lumia Camera 5 для смартфонов Lumia 830, 930, 1520 и Lumia Icon. Сообщается, что некоторые пользователи уже получили обновление и его выпуск для всех – вопрос ближайшего времени.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают