Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом говорят японские СМИ.

реклама

Японское издание Mac Fan подтвердило появившиеся ранее слухи о предстоящем выходе новой модели планшета iPad с большим экраном. По данным источников Mac Fan, новый планшет будет называться iPad Air Plus и дебютирует в следующем году.

Издание опубликовало схематичное изображение iPad Air Plus и раскрыло некоторые характеристики будущей новинки. Утверждается, что новый планшет обзаведётся сенсорным дисплеем диагональю 12.2 дюйма, а в его основу ляжет мобильный процессор Apple A9 следующего поколения. Он получит четыре встроенных динамика и будет облачён в корпус размерами 305.31 х 220.8 х 7 мм. iPad Air Plus будет ориентирован в первую очередь на образовательный и творческий сегменты. Выход 12.2-дюймового планшета Apple состоится во втором квартале следующего года, который начнётся в апреле и завершится в июне.

реклама

Также издание Mac Fan сообщило, что в следующем году выйдет iPad mini четвёртого поколения. Не исключается, что его релиз состоится одновременно с запуском iPad Air Plus. Он будет работать на процессоре A8X и получит более тонкий корпус сродни iPad Air второго поколения. Отмечается, что после запуска iPad mini 4 компания Apple прекратит продажи iPad mini первого и третьего поколения, оставив лишь iPad mini 2 и 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают