Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Речь идёт о версии с двумя SIM-картами.

реклама

Недавно южнокорейская компания Samsung официально представила публике новую линейку цельнометаллических смартфонов Samsung Galaxy A, в которую вошли Galaxy A3 и A5. Сообщив их технические характеристики, она умолчала о сроках их появления в продаже и стоимости. Тем не менее, версия Samsung Galaxy A5 с поддержкой двух SIM-карт уже появилась на официальном сайте компании в Китае.

Как пишет GSMArena, стоимость Samsung Galaxy A5 Dual-SIM в Поднебесной составляет 2599 китайских юаней (около $420 по нынешнему курсу). Для сравнения, Meizu MX4 и Xiaomi Mi 4 в Китае можно купить за 1799 юаней (около $292).

реклама

Напомним, смартфон Samsung Galaxy A5 облачён в цельнометаллический корпус и обладает 5-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением 720p, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц и 13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой.

Также сообщается, что Samsung готовит к запуску ещё одну линейку смартфонов, которая будет именоваться Galaxy E. В подтверждение своих слов источники привели сведения из базы данных индийского портала Zauba, который занимается отслеживанием импортных и экспортных операций на территории страны. Указывается, что недавно в Индию для последующего тестирования прибыл ранее неизвестный смартфон с модельным номером Samsung SM-E500F. К сожалению, мы пока не располагаем информацией о сроках выхода и технических спецификациях новинки.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают