Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware I.N.
Также сменится дизайн оформления корпуса накопителя

реклама

Совсем недавно мы познакомились в соответствующем обзоре с накопителями OCZ Arc 100 и AMD Radeon R7. Они основывались на 19-нм MLC ToggleNAND второго поколения (A19) производства Toshiba. Тем самым, нарушилась стройность модельного ряда, ведь Vector 150 и Vertex 460 базировались на 19-нм памяти Toshiba первого поколения.

И вот теперь OCZ начинает устранять это случайное недоразумение: в ближайшее время начнутся поставки обновлённых Vertex 460, основанных на этой памяти. Они получат новый дизайн оформления и наименование Vertex 460A.

реклама

Остальные характеристики останутся прежними: контроллер Indilinx Barefoot 3 M10, до 530/540/545 Мбайт/с на операциях чтения и до 420/525 Мбайт/с на операциях записи в зависимости от объёма.

Также на Vertex 460A будет распространяться новая гарантийная политика OCZ, известная как ShieldPlus Warranty. Суть её в том, что теперь для замены неисправного накопителя не нужен чек и иные документы, достаточно иметь на руках само устройство с читаемым серийным номером, а новый накопитель отправляется компанией, не дожидаясь прибытия бракованного. На данный момент ShieldPlus доступен в Северной Америке и регионе EMEA, в состав которого входит и Россия.

На нашем форуме уже есть счастливцы, которые смогли им воспользоваться (к сведению: RMA OCZ располагается по адресу МО, Химкинский район, Подрезково), а новый накопитель на замену доставляется силами DHL.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают