Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она поступит в продажу в декабре.

реклама

Южнокорейская компания Samsung сообщила, что проблемы с перегревом шлема виртуальной реальности Gear VR были решены перед запуском потребительской версии гарнитуры, который намечен на следующий месяц. Об этом пишет издание Re/code со ссылкой на официальных представителей корейского гиганта.

реклама

Руководитель подразделения Samsung в Далласе по разработке программного обеспечения Эндрю Дикерсон (Andrew Dickerson) сообщил, что разработчики, которые столкнулись с перегревом Samsung Gear VR после 20 минут использования, применяли старую версию мобильного SDK. В новой версии Samsung произвела некоторые улучшения. С новым комплектом SDK демонстрационная версия шлема виртуальной реальности Samsung Gear VR совместно с Samsung Galaxy Note 4 способна проработать до восьми часов без перегрева.

Дикерсон отметил, что перегрев был одной из причин, по которой запуск Samsung Gear VR перенесли с октября на декабрь. Напомним, на этой неделе стало известно, что в продажу устройство виртуальной реальности Samsung Gear VR поступит в начале декабря по цене от $199. А версия с Bluetooth- манипулятором обойдётся в $249.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают