Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Цена вопроса – более $1000.

реклама

В этом году компания Google рассказала о своих планах по запуску планшетного компьютера с системой 3D-камер, который известен под названием Project Tango. И теперь он появился в онлайн-магазине Google Play, правда, пока для покупки он не доступен. Об этом информирует своих читателей издание Android Central.

реклама

В ходе конференции для разработчиков Google I/O 2014 интернет-гигант сообщил, что планшет Project Tango поступит в продажу уже в этом году. И теперь он появился в ассортименте магазина Gogle Play, но с пометкой "нет в наличии". Project Tango будет предлагаться в виде комплекта для разработчика. Мало того, что на него не распространяется гарантия, так ещё Google предупреждает, что планшет не подлежит обмену и возврату. Ориентировано устройство на профессиональных разработчиков и предлагает комплект программного обеспечения, которое используется для отслеживания движения объектов и трёхмерного сканирования окружающего пространства.

Обойдётся инновационный планшет Project Tango, включающий в себя мощный процессор NVIDIA Tegra K1 с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также поддержку NFC и Wi-Fi, в $1024. А главной его отличительной особенностью является продвинутая основная камера с набором датчиков и сенсоров глубины.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают