Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Тот же Samsung Galaxy Tab 4 10.1, только в профиль.

реклама

Компания Barnes & Noble возлагала большие надежды на торговую марку Nook, под которой выпускались устройства для чтения электронных книг и планшеты. Но собственные продукты Barnes & Noble не смогли конкурировать с популярными планшетами вроде Kindle Fire и другими моделями под управлением операционной системы Android. По этой причине Barnes & Noble объединилась с компанией Samsung, подрядив последнюю на выпуск планшетов Nook.

В августе был представлен семидюймовый планшет Galaxy Tab 4 Nook, а сегодня анонсирована модель с 10.1-дюймовым экраном. С точки зрения аппаратного обеспечения это тот же Galaxy Tab 4 10.1: дисплей с разрешением 1280 на 800 точек, четырёхъядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, 16 Гбайт встроенной памяти, две камеры с разрешением 3 и 1.3 мегапикселя, слот для карт microSD и прочее.

реклама

Пожалуй, главным отличием новой модели Galaxy Tab 4 Nook от оригинального продукта Samsung является цифровое наполнение и приложения на сумму около $200, которым изначально снабжён планшет. При этом его стоимость установлена на отметке $300, что эквивалентно той сумме, которую необходимо заплатить за Galaxy Tab 4 10.1. Правда, последний можно приобрести и за меньшие деньги.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают