Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новинка выйдет до конца месяца.

реклама

Компания Motorola готовит к анонсу новый Android-смартфон Droid Turbo. И небезызвестный информатор Эван Бласс (Evan Blass), более известный в Сети как Evleaks, обнародовал на своей странице в сервисе микроблогов Twitter пресс-фото будущей новинки.

Смартфон Motorola Droid Turbo, судя по всему, выйдет в двух расцветках: черной и красной. Его корпус выполнен из пластика, а задняя крышка по своей текстуре схожа с кевларовым покрытием. В облике новинки прослеживаются элементы дизайна Motorola Droid Maxx, Moto X второго поколения и Nexus 6.

реклама

По неофициальной информации, главной особенностью смартфона Motorola Droid Turbo станет его «начинка». Он получит сенсорный дисплей диагональю 5.2 дюйма с разрешением 2560 х 1440 пикселей (QHD), четырёхъядерный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Автономную работу смартфону обеспечит аккумулятор на 3900 мАч.

Как ожидается, Motorola Droid Turbo будет официально представлен в этом месяце. Он создан специально для Verizon, одного из крупнейших сотовых операторов США.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают