Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Первое время новые планшеты будут в дефиците.

реклама

Уже завтра в Купертино в штаб-квартире Apple пройдёт октябрьская презентация, на которой американская компания представит свои новые устройства. И ведущий аналитик компании KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) считает, что одновременно с новым поколением iPad Air Apple представит долгожданный iMac с высоким разрешением экрана. Об этом он написал в своей аналитической записке, доступ к которой получили наши зарубежные коллеги из AppleInsider.

Мин-Чи Куо ожидает, что на этой неделе Apple представит только 27-дюймовую модель iMac нового поколения. А вот новая 21-дюймовая версия, хоть и находится в разработке, выйдет на рынок не раньше второй половины 2015 года. Из других новых продуктов Apple аналитик ожидает завтра увидеть новый iPad Air. Правда, его поставки первое время будут ограничены из-за производственных проблем, связанных с антибликовым покрытием экрана. Что же касается iPad mini, то его в этом году Apple обновлять не собирается.

реклама

Также в этом году мы вряд ли увидим новые модели ноутбуков MacBook, в том числе 12-дюймовую версию MacBook Air с Retina-дисплеем, производство которой начнётся в первом квартале следующего года. А вот тайваньское издание DigiTimes поделились противоречащей этому информацией о том, что поставки новых MacBook Air начнутся уже в ноябре. Эти же источники сообщили, что Apple собирается модернизировать технологии, используемые при создании логотипа для своих устройств. Она будет применять лазерную шлифовку и уникальные технологии для создания логотипа с "3D-эффектом" и блеском по краям.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают