Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Ещё один смартфон Oppo с поворотной камерой.

реклама

Осведомленные источники рассекретили некоторые технические характеристики нового смартфона Oppo N3. Его выход запланирован на октябрь.

реклама

Источники подтвердили, что в основу будущей новинки ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 805 с графическим ускорителем Adreno. При этом объём оперативной памяти увеличится до 3 Гбайт. Oppo N3 также получит поворотную камеру с 13-мегапиксельным сенсором и двойной светодиодной вспышкой. Что же касается дисплея новинки, то он имеет диагональ 5.9 дюйма и разрешение 1080p (Full HD). Остальные технические характеристики новинки не уточняются.

Также источники, на которых ссылается GSMArena, поделились изображениями Oppo N3. И нельзя не отметить, что он имеет немало внешних сходств с Oppo N1, который первым из смартфонов компании получил поворотную камеру.

Предположительно, официальный анонс Oppo N3 состоится 29 октября 2014 года в Сингапуре. Он будет доступен в двух вариантах: в корпусе из сплава алюминия с литием и из нержавеющей стали. Информации о стоимости новинки пока не поступало.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают