Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
И ещё в 21 стране.

реклама

Сегодня, 26 сентября, в России компания Apple открыла приём предварительных заказов на новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Заказать их можно в официальном интернет-магазине Apple Online Store. В зависимости от модели заказанные смартфоны Apple обещает доставить как в течение нескольких рабочих дней, так и в течение нескольких недель. К примеру, срок доставки 16- и 128-гигабайтных версий iPhone 6 в корпусе золотого цвета составляет 5-7 рабочих дней. В течение аналогичного времени будут доставлены и 16-гигабайтные модели iPhone 6 Plus всех цветов. А вот все остальные версии новых смартфонов будут доставлены покупателям не раньше чем через 2-4 недели.

реклама

Что же касается стоимости новых смартфонов Apple, то она стартует с отметки 31 990 рублей для iPhone 6 и 36 990 рублей для iPhone 6 Plus с учётом НДС и других сборов. Купить новые iPhone уже сегодня можно в салонах некоторых отечественных сотовых операторов и в магазинах бытовой электроники. А предзаказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus они открыли ещё в прошлую пятницу, 19 сентября.

Кстати, во вторую волну продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus кроме России вошли ещё два десятка стран. Наряду с Россией новые смартфоны дебютировали в Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Ирландии, на острове Мэн, Италии, Лихтенштейне, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Португалии, Катаре, России, Саудовской Аравии, Испании, Швеции, Швейцарии, Тайване, Турции и ОАЭ.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают