Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А пока некоторые эксперты не впечатлены возможностями умных часов Apple.

реклама

Следующее поколение умных часов Apple Watch получит несколько новых датчиков и расширенные фитнес-возможности. А пока умные часы Apple, судя по официальной информации, могут похвастаться разве что системой из фотодиодов и светодиодов, которая используется для определения частоты сердечных сокращений.

Как пишет авторитетное западное издание Reuters со ссылкой на источники, Apple уже приступила к разработке следующего поколения часов Watch, которые получат "богатые возможности" для определения показателей здоровья пользователя. Это станет возможным благодаря использованию передовых датчиков, каких именно, не уточняется.

реклама

Издание отмечает, что некоторые медицинские работники и поклонники фитнеса были разочарованы, не увидев в Apple Watch тех датчиков, о появлении которых на протяжение нескольких месяцев твердили источники. По их мнению, умные часы Apple сейчас вряд ли по своим возможностям превосходят конкурентов, которые также обладают набором функций для поклонников спорта.

Напомним, продажи Apple Watch стартуют в начале 2015 года по цене от $349 за самую доступную модель. Они будут представлены в двух размерах и трёх версиях: Apple Watch, Apple Watch Sport и Apple Watch Edition.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают