Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонс новинки состоится в конце сентября.

реклама

В этом месяце канадская компания BlackBerry, ранее известная как RIM, проведёт презентацию своих новых продуктов. И сегодня в Сети появились первые фотографии одной из будущих новинок.

реклама

На снимках, опубликованных нашими коллегами из GSMArena, запечатлён смартфон BlackBerry Classic с физической QWERTY-клавиатурой. А рядом с ним на фото изображёны BlackBerry Q10, BlackBerry Bold 9900 и BlackBerry P’9981 Porsche Design.

Смартфон BlackBerry Classic, судя по всему, будет ориентирован в первую очередь на пользователей из числа консерваторов, которые привыкли к классическим сотовым телефонам с физической клавиатурой и не готовы изменять своим привычкам. Новый смартфон BlackBerry получит 3.5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 1:1 и будет работать на базе SoC Qualcomm Snapdragon S4 с 2 ГБ оперативной памяти. В качестве операционной системы заявлена BlackBerry 10.3. Остальные спецификации новинки пока неизвестны.

Как ожидается, официальная презентация BlackBerry Classic состоится на специальном мероприятии 24 сентября. А в продажу новый смартфон поступит в ноябре текущего года по более низкой цене, чем BlackBerry Passport.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают