Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
До его анонса остались считанные часы.

реклама

Уже сегодня в Берлине южнокорейская компания Samsung представит свой новый смартфон с большим дисплеем Samsung Galaxy Note четвёртого поколения. До анонса новинки остались считанные часы, но уже известна её стоимость на российском рынке.

Нашим коллегам из Hi-Tech.Mail.Ru удалось побеседовать с представителем торговой сети Media Markt, который и сообщил розничную стоимость Samsung Galaxy Note четвёртого поколения. На старте продаж она составит примерно 34 990 рублей. Аналогичный ценник был установлен в прошлом году на Samsung Galaxy Note третьего поколения. Для сравнения, стоимость нынешнего флагманского смартфона Samsung Galaxy S5 сейчас составляет 29 990 рублей.

реклама

Также представитель Media Markt сообщил, что продажи нового Samsung Galaxy Note 4 в России стартуют ориентировочно либо в конце сентября, либо в начале октября.

Кстати, компания Samsung, как пишет SamMobile, уже представила шариковую ручку EJ-PG900C Cross Ballpoint C Pen, которую можно использовать в качестве стилуса для смартфонов и планшетов с сенсорными экранами. Она была создана совместно с известной компанией Cross, которая занимается выпуском пишущих принадлежностей. Для того, чтобы использовать ручку в качестве стилуса достаточно просто перевернуть её и она станет цифровым пером с ёмкостным наконечником.

Заказать шариковую ручку-стилус Cross Ballpoint C Pen можно уже сейчас на официальном сайте Samsung за 35 фунтов стерлингов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают