Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Для дебюта выбраны три точки на карте мира.

реклама

Сентябрь обещает быть насыщенным месяцем как для ценителей "классического железа", так и для поклонников мобильной электроники. На этой неделе начала свою работу выставка IFA 2014 в Германии, компания Motorola проводит отдельное мероприятие в США, вчера AMD в очередной раз представила видеокарту Radeon R9 285 и освежила прайс-лист на процессоры FX, а на 18-сентября намечен суточный марафон NVIDIA, который должен подарить миру новые видеокарты. Apple анонсирует новинки в следующий вторник. Google представит добротные недорогие смартфоны семейства Android One в середине месяца. Значит ли это, что во второй половине месяца информационное поле будет охвачено апатией?

Компания BlackBerry решила напомнить о своём не лишённом оптимизма существовании краткой публикацией на страницах официального блога. Как выясняется, на 24-ое сентября BlackBerry наметила серию синхронных мероприятий, которые будут проходить в Торонто, Лондоне и Дубае. Попасть на мероприятия смогут только обладатели специальных приглашений. География мероприятий подчёркивает, какие рынки важны для BlackBerry: в Канаде располагается штаб-квартира компании, Лондон должен символизировать рынок Западной Европы, а Ближний Восток и страны Персидского залива в лице Дубая остаются одним из самых стойких поклонников продукции BlackBerry.

реклама

Судя по всему, на 24-ое сентября намечен анонс смартфона Passport с 4.5-дисплеем квадратной формы, поддерживающим разрешение 1440 х 1440 точек. В лучших традициях марки, будет сохранена QWERTY-клавиатура, а ёмкость штатного аккумулятора достигнет 3450 мА•ч.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают