Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Ребята из Rozetked получили в своё распоряжение оригинальный iPhone 6.

реклама

Ровно через неделю в Купертино в выставочном комплексе Flint Center компания Apple проведёт презентацию, посвящённую выходу нового смартфона iPhone 6. И в преддверии официального анонса новинки сотрудники интернет-блога Rozetked подготовили её обзор.

На официальном YouTube-канале Rozetked появился "первый видеообзор настоящего iPhone 6" и его сравнение с iPhone 5s, который сопровождается комментариями на русском языке. В руки автора блога попал оригинальный iPhone 6, облачённый в корпус с расцветкой Space Gray (космический серый), которая ничем не отличается от таковой у корпуса iPhone 5s. По сравнению с iPhone 5s, новый флагман Apple стал тоньше, одновременно увеличившись в ширину и высоту. Он удобно лежит в руке и внешне имеет немало сходств с мультимедийным плеером iPod touch пятого поколения. Эти сходства выражаются в форме корпуса, кнопок регулировки громкости, динамиков, а также в модуле основной камеры, который немного выступает над поверхностью корпуса. Камера была улучшена, а толщина корпуса уменьшена, из-за чего Apple пришлось "пойти на такие жертвы".

реклама

Также, как пишет AppleInsider, в Сети появился видеоролик, на которой представлена задняя крышка 5.5-дюймовой версии iPhone 6. Этот смартфон, по мнению некоторых журналистов, может в конечном итоге получить название iPhone Air.

Кстати, недавно в прессе появилась информация о том, что одновременно с iPhone 6 компания Apple представит обновлённый Lightning-кабель с двухсторонним USB-коннектором и улучшенным адаптером питания 2W. Но аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опроверг эту информацию.

"Мы не ожидаем, что адаптер питания и Lightning-кабель для iPhone 6 претерпят существенные конструктивные изменения", - пишет аналитик в своём отчёте для инвесторов.

Он также отметил, что производство улучшенных адаптеров питания и Lightning-кабелей с двухсторонними USB-разъёмами потребует значительных затрат и вряд ли эти усовершенствованные аксессуары смогут существенно улучшить пользовательский опыт.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают