Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания сделает их по образу и подобию Moto 360.

реклама

Уже на следующей неделе в Берлине начнёт свою работу отраслевая выставка электронных устройств IFA 2014. Судя по всему, на мероприятии будет уделено повышенное внимание носимым компьютерам – соответствующие анонсы запланированы многими основными производителями. Не собирается отставать от коллег по цеху и компания LG, которая собирается привезти в Берлин новую модель умных часов.

Из трёх представленных ранее часов на платформе Android Wear (в числе которых и LG G Watch) больше всего внимания получила модель Motorola Moto 360, в внешний вид которой резко контрастирует с прямоугольными формами конкурентов. Дизайнеры LG, похоже, тоже вдохновились Moto 360, поэтому новые часы южнокорейского производителя обретут классические округлые формы.

реклама

LG намекает на полностью круглый дисплей в новых часах. Кроме того, пользователь сможет настраивать "циферблат" на свой вкус, что, впрочем, не является уникальным свойством.

Интересно, что презентация новых часов LG по времени практически совпадает с мероприятием Motorola, на котором публике должны представить новые смартфоны, а также раскрыть подробности о Moto 360.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают