Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Смартфон с 3 ГБ оперативки за $2000.

реклама

Канадская компания BlackBerry, ранее известная как RIM, планирует выпустить ещё один новый смартфон, который пополнит семейство Porsche Design. Новинка получит название Porsche Design P'9983 (Khan). Об этом пишет профильный интернет-ресурс N4BB.com.

реклама

Porsche Design P'9983 (Khan) станет первым QWERTY-смартфоном из серии Porsche Design, работающим под управлением мобильной операционной системы BlackBerry 10. Он получит 3.5-дюймовый сенсорный экран, встроенный накопитель на 64 ГБ, а в его основу ляжет двухъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 1.7 ГГц, дополненный 3 ГБ оперативной памяти. Интересно, что внешне новинка, судя по представленным изображениям, не будет сильно отличаться от смартфона Blackberry Porsche Design P'9981, представленного около трёх лет назад, в 2011 году.

Предположительно, Porsche Design P'9983 будет выпущен в конце третьего квартала текущего года одновременно с релизом новой версии мобильной операционной системы BlackBerry 10.3. Информации о стоимости и сроках начала продаж нового смартфона пока не поступало. Но, надо полагать, что ценник на Porsche Design P'9983 будет установлен на уровне не менее $2000.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают