Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Сравнительно бесполезная вещь для автомобиля.

реклама

Компания iPazzPort начала продажи первого в мире беспроводного экрана, предназначенного для работы с мобильными устройствами. Дисплей зовётся CarKarPlay и обладает весьма заурядными характеристиками – при диагонали семь дюймов его разрешение составляет всего 800 на 480 точек. Между тем, CarKarPlay совместим с протоколами беспроводной передачи видео AirPlay, Miracast и DLNA.

Как следует из названия устройства, CarKarPlay предполагается использовать в автомобиле. На дисплее устройства можно отобразить экран смартфона под управлением Android или iOS – для этого достаточно подключиться к точке доступа в CarKarPlay и выбрать соответствующий протокол. Кроме того, CarKarPlay может воспроизводить потоковую передачу видео из любого DLNA-совместимого приложения или устройства.

реклама

В комплекте с CarKarPlay можно обнаружить автомобильное зарядное устройство, специальный держатель и аудиокабель для вывода звука. Из явных недостатков устройства можно выделить низкое качество экрана, тихие встроенные динамики и высокую на фоне всего этого цену, которая в магазине Amazon достигает $150.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают