Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новинка уже прошла сертификацию в TENAA.

реклама

Грядущая осень обещает быть богатой на громкие премьеры. В число компаний, которые вскоре представят свои новые мобильные устройства, входит и японская Sony, которая вовсю готовится к анонсу флагманской модели Sony Xperia Z3. Новый смартфон уже прошёл сертификацию в китайском центре телекоммуникационного оборудования TENAA.

реклама

На официальном сайте китайского регулятора, как пишут наши коллеги из 9to5Google, появилась информация, изображения и перечень технических спецификаций нового флагманского смартфона Sony Xperia Z3. Согласно представленным данным, новинка обзаведётся 5.3-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1080p (Full HD), 20.7-мегапиксельной основной камерой и встроенным накопителем на 16 ГБ. В основу Sony Xperia Z3 ляжет мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 801, дополненный 3 ГБ оперативной памяти.

Надо сказать, что внешне Sony Xperia Z3 ужасно похож на своего предшественника Sony Xperia Z2, который был представлен в начале этого года. Новинка будет доступна в двух расцветках – чёрной и белой.

Предполагается, что Sony Xperia Z3 будет представлен в начале сентября на специальной пресс-конференции Sony, которая пройдёт в рамках международной выставки бытовой электроники IFA 2014 в Берлине, Германия. Когда новинка поступит в продажу и по какой цене, не уточняется.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают