Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Ждать осталось недолго.

реклама

В начале сентября в Берлине откроется традиционная ежегодная выставка IFA 2014. В ней примут участие ведущие производители бытовой техники и электроники, в том числе и софтверная корпорация Microsoft, которая теперь является собственником мобильного подразделения финской компании Nokia. В рамках грядущей конференции она анонсирует свои новые WP-смартфоны. Об этом пишут наши китайские коллеги из VR-Zone.

По данным издания, Microsoft разослала представителям СМИ и своим информационным партнёрам приглашения на грядущую презентацию, которая пройдёт в рамках IFA 2014 в Берлине. Дата её проведения – 4 сентября. Тема мероприятия не уточняется, Microsoft лишь спрашивает, "готовы ли мы к большему".

реклама

Предположительно, презентация будет посвящена официальному анонсу смартфона Lumia 730, известного под кодовым названием Superman. Преемник Nokia Lumia 720, ориентированный на любителей делать селфи, обзаведётся 4.7-дюймовым экраном, 5-мегапиксельной фронтальной камерой и 13-мегапиксельной основной с автофокусом и LED-вспышкой. Смартфон, облачённый в корпус из яркого пластика, будет поставляться с Windows Phone 8.1 на борту. Также на мероприятии возможен дебют ещё одного WP-смартфона – Lumia 830.

Надо сказать, что это будет первый раз, когда Microsoft представит свои новые продукты на международной выставке бытовой электроники IFA. В этом году она, напомним, продлится с 5 по 10 сентября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают