Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Будущая новинка LG – бюджетный смартфон.

реклама

На днях мы уже сообщали о том, что южнокорейская компания LG готовит конкурента для будущего смартфона Samsung Galaxy Note четвёртого поколения. Но, как оказалось, устройство, которое получит название LG G3 Stylus, не сможет конкурировать с будущей крупногабаритной новинкой Samsung. Об этом сообщает корейское деловое издание The Korea Times со ссылкой на собственные источники.

реклама

По данным издания, смартфон LG G3 Stylus обзаведётся сенсорным 5.5-дюймовым дисплеем с невысоким разрешением и по своим техническим характеристикам будет уступать новому флагману LG G3. Будет сокращена даже ёмкость аккумуляторной батареи. Проще говоря, LG G3 Stylus это бюджетный смартфон, который не сможет конкурировать наравне с 5.7-дюймовым Samsung Galaxy Note четвёртого поколения. Новый смартфон Samsung сможет похвастаться топовыми техническими спецификациями, в числе которых сканер отпечатков пальцев, более производительный процессор и пыле- и влагонепроницаемый корпус. Его выход, напомним, состоится 3 сентября, то есть за день до официального старта ежегодной международной выставки IFA 2014 в столице Германии.

Источники не стали раскрывать точные характеристики нового смартфона LG G3 Stylus. Они лишь сообщили, что его официальный анонс состоится в третьем квартале этого года, о чём, впрочем, говорят и в LG Electronics.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают