Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Устройство было изучено экспертами FCC.

реклама

Ранее в этом году компания Intel представила 64-разрядные процессоры Moorefield, предназначенные для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Сайт PhoneArena пишет, что в базе данных Федерального агентства по связи США (США) обнаружено упоминание о семидюймовом планшетном устройстве ASUS с кодовым именем K007, которое будет базироваться на процессоре Moorefield.

Обычно записи FCC не содержат подробного описания аппаратного обеспечения исследуемых устройств, но K007, похоже, стал исключением из этого правила. В устройстве используется четырёхъядерный процессор Atom Z3560 с частотой 1.8 ГГц, а разрешение экрана планшета составляет 1920 на 1200 точек. Есть 5-мегапиксельная камера на задней панели, камера для видеозвонков, адаптеры Wi-Fi, Bluetooth, GPS, а также до 32 Гбайт встроенной памяти.

реклама

FCC указывает, что ёмкость батареи планшета составляет 15 А∙ч. Это очень много для семидюймового устройства и, надо полагать, в описании допущена неточность: речь идёт, скорее всего, о 15 Вт∙ч, что составляет 3.95 А∙ч при 3.8 В – обычные параметры батареи для планшетов такого типоразмера.

Сроки анонса K007 не уточняются.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают