Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Их эффективность повышена до уровня 80 PLUS Bronze.

реклама

На этой неделе компания Cooler Master объявила о начале поставок блоков питания VSM750 с уровнем эффективности 80 PLUS Gold. Устройство предлагает модульную организацию кабелей питания SATA и Molex, в то время как прочие кабели – ATX, EPS и питание PCI Express (6+2 контакта) в количестве четырёх штук – являются несъёмными. VSM750 обладает различными механизмами защиты, а его единственная линия +12 В рассчитана на максимальную нагрузку в 62 А.

реклама

Попутно Cooler Master сообщила о начале действия нового положения Евросоюза, в рамках которого все новые блоки питания должны обладать минимальным обозначенным уровнем эффективности. При нагрузке 20% КПД должен достигать 82%, при 50% – КПД 85%, при 100% – КПД 82% и коэффициент мощности 0.9. Фактически, требования соответствуют ранее действовавшему стандарту 80 PLUS Bronze, но соответствие ему, однако, не было обязательным.

В этой связи Cooler Master объявила о выпуске блоков питания серии B Ver.2, которые соответствуют новым правилам Евросоюза. Более подробную информацию об изменениях в устройстве источников питания и их обновлённые характеристики можно найти на этой странице

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают