Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Гвозди бы делать из этих смартфонов.

реклама

На Тайване произошёл инцидент, который мог бы закончиться трагедией, однако ситуацию спас смартфон Samsung Galaxy Mega 6.3, оказавшийся " в нужном месте в нужное время". Гость одного из местных заведений по фамилии Хань обнаружил на полу бумажник и предложил вернуть его владельцу в обмен на символическое вознаграждение. Между тем, владельцу предложение не понравилось и он попытался переубедить Ханя языком грубой силы.

В ходе потасовки владелец бумажника выстрелил в грудь Ханя и скрылся. Пострадавший, однако, смог избежать серьёзного ранения благодаря смартфону, в котором и застряла пуля. Модель пистолета, из которого выстрелил агрессор, не уточняется, однако вряд ли он использовал мощное оружие: в противном случае смартфон не смог бы противостоять пуле. Кроме того, пуля прошла через руку Ханя, потеряв часть импульса и сократив своё пробивное действие.

реклама

Случай с Ханем и его Galaxy Mega 6.3 является отнюдь не первым подобным происшествием. Ранее отличиться удалось аппаратам HTC Evo 3D, Nokia Lumia 520, BlackBerry и другим.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают