Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Но в Swatch открещиваются от сотрудничества с американской компанией.

реклама

Уже не раз источники говорили о том, что Apple собирается выпустить свои умные часы iWatch, к разработке которых она привлекла ведущих специалистов из других компаний. А сегодня стало известно, что Apple, создавая свои первые умные часы, начала сотрудничество с несколькими крупными часовыми компаниями, в числе которых и Swatch. Об этом сообщает издание VentureBeat со ссылкой на собственный источник, близкий к Apple и знакомый с ситуацией.

По данным издания, Apple может сотрудничать с несколькими крупными компаниями, которые специализируются на выпуске наручных часов. В числе партнёров американской корпорации – швейцарская компания Swatch Group и корпорация Timex.

реклама

Источник утверждает, что Apple собирается предложить пользователям широкий ассортимент умных часов. iWatch будут представлены в нескольких вариантах – от самых простых до люксовых моделей.

Правда, если в Apple и Timex отказались комментировать эту информацию, то официальные представители Swatch отрицают факт сотрудничества с американской корпорацией.

Стоит отметить, что Apple, по слухам, неоднократно пыталась переманить ведущих специалистов из швейцарских часовых компаний, но все её попытки до последнего времени были тщетны. И лишь недавно ей удалось переманить к себе в команду вице-президента по продажам Tag Heuer Патрика Пруньо (Patrick Pruniaux), который будет отвечать за продвижение и продажу iWatch.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают