Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания предвосхищает выход новых процессоров?

реклама

На официальной странице AMD в социально сети Facebook появился небольшой рекламный видеоролик, повествующий о бесконечной борьбе приложений за аппаратные ресурсы компьютера. "CORE IS BACK!" – так AMD предвосхищает появление нового героя, способного изменить баланс в этой вечной битве.

реклама

Сам видеоролик называется "Core Evolution", что, очевидно, намекает на выход некоего нового решения, представляющего собой следующий этап развития существующих архитектур. Судя по засветившемуся логотипу "A-series", новый герой будет призван из числа гибридных процессоров, хотя к какой-либо конкретике ролик не располагает.

Кстати говоря, герой вооружён мечом и "пушкой", заменяющей его левую руку, в то время как его предшественники сражались исключительно при помощи холодного оружия. Возможно, так AMD тонко намекает на появление в арсенале процессоров графических ядер, позволяющих эффективно ускорять вычисления и бороться с особо серьёзными приложениями-"противниками". Таким образом, таинственный герой – это метафорическое воплощение процессоров с гетерогенной системной архитектурой (HSA).

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают