Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их выход намечен на август.

реклама

Компания Samsung планирует наладить выпуск новых смартфонов в металлическом корпусе. О появлении новой линейки сегодня сообщило южнокорейское издание ETNews, которое ссылается на собственные отраслевые источники.

По данным издания, уже в следующем месяце компания Samsung собирается запустить новую линейку смартфонов под рабочим названием Galaxy Alpha. Это будут смартфоны премиум-класса, изготовленные не из привычного пластика, а из металла. Какой именно металл будет использован в качестве материала корпуса, не уточняется. Сообщается лишь, что запуск линейки Galaxy Alpha будет своего рода ответом Samsung на выход iPhone 6, который запланирован на будущую осень.

К сожалению, спецификации новых смартфонов Samsung Galaxy Alpha пока неизвестны. Вполне возможно, что по своим характеристикам они превзойдут нынешний флагман Samsung Galaxy S5. Тем не менее, даже если новый смартфон будет позиционироваться как флагманский продукт, он вряд ли станет большой частью стратегии Samsung и выйдет ограниченным тиражом, как Galaxy S5 LTE-A.

реклама

Стоит отметить, что к этой информации следует отнестись со здравой долей скептицизма. Но сторонники металла, безусловно, обрадуются перспективе выхода смартфона Samsung в металлическом корпусе, ведь они не раз критиковали южнокорейскую компанию за использование в топовых продуктах дешёвого пластика.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают