Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом рассказал Эван Бласс

реклама

В марте этого года тайваньская компания HTC официально представила флагманский смартфон HTC One второго поколения (HTC M8), а в дополнение к нему – защитный чехол Dot View. Пока чехол совместим только с новым флагманом, но вскоре появятся версии и для других смартфонов HTC. Об этом сообщает информатор Эван Бласс (Evan Blass), более известный под псевдонимом Evleaks.

реклама

На своём сайте Эван Бласс сообщил , что в скором времени чехол Dot View будет выпущен и для некоторых других смартфонов HTC. В частности, премиум-версия чехла появится для HTC M8 Ace, B2, W8, EYE, стандартная – для A51, а Dot View Lite выйдет для A21 и A11. Стоит отметить, что пока все эти смартфоны, за исключением HTC One E8 (M8 Ace), официально не представлены. Предполагается, что B2 это преемник HTC Butterfly, W8 – версия HTC One второго поколения на Windows Phone 8.1, а EYE – смартфон для селфи (фото самого себя), созданный специально для американского сотового оператора AT&T. Их технические характеристики и сроки выхода пока неизвестны.

Напомним, Dot View представляет собой защитный чехол-раскладушку с перфорированной лицевой стороной, что позволяет пользователю взаимодействовать со смартфоном, не откидывая крышку с экрана. Таким образом можно принимать вызовы, получать уведомления о поступающих звонках и сообщениях, уровне заряда аккумулятора и даже просматривать текущее время, дату и погоду.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают